Консультации / Онкология

Рак верхней челюсти

Здравствуйте! Моему отцу 81 год, поставили диагноз плоскоклеточный рак , объективный статус: в проекции альвеолярного отростка в/челюсти определяется язвенно - инфильтративная в1 более 4 см, с распространением на в/челюсть. Л/узлы шеи не увеличены. Врач сказал, чтобы провести лучевую терапию, необходимо снять все коронки. У него все зубы в коронках.Еще у него прогрессирует болезнь старческий склероз, он не понимает, что нужно снять все коронки и не соглашается. Возможно ли еще лечение, кроме лучевой терапии. Сейчас у него поднялась температура, ослаб, боли.
увы, нет. Возможна паллиативная ХТ, (ее назначает лечащий), но она малоэффективна для лечения и показана для улучшения качества жизни