Консультации / Гинекология

Шишка на послеродовом шве.

Добрый день! У меня на послеродовом шве вылезла некая белая шика. Она не болит. Когда ее трогаешь внутри ощущается как-будто стержень. Роды были 4 года назад. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Необходим осмотр. Возможно выходит оставшаяся нитка.