Консультации / Стоматология

Сколько болит десна после удаления зуба

Мне удалили зуб мудрости три дня назад, резали десну, выдергивали, зашивали, стоматология очень хорошая, но десна болит, особенно ночью, пью антибиотики, нормобакт, ципролет, лорагексал, от боли прописали миг, но он кончился, это нормально что до сих пор болит? Кроме мига нечего не унимает боль
Здравствуйте!Болевые ощущения зависят от сложности оперативного вмешательства и особенностей организма,но три дня,это ничтожно мало того чтоб все симптомы исчезли.Рекомендую вам обратится к тому хирургу,который проводил операцию.Миг,это обычный ибупрофен,вы вполне можете использовать любые его аналоги. Выздоравливайте!