Консультации / Стоматология

Воспаление десны через полгода после удаления зуба мудрости

Здравствуйте, в феврале удаляла зуб мудрости, была сложная операция, т.к. зуб был очень глубоко. Недавно начали беспокоить боли на месте удаления зуба, десна набухла, Отодвинув немного щеку обнаружила глубокую рану (как карманчик), в которой находится что-то круглое белое. Сама ранка находится на соединении щеки и десны Нахожусь за границей, в связи с финансовыми трудностями, нет возможности обратиться к стоматологу. Буду очень благодарна, если хотя бы примерно подскажите, что это может быть и на сколько серьезно.
К вопросу приложено фото
Возможно после удаления там образовался карман, туда попала пища, карман воспалился. Стоит почистить как следует эту область, прополоскать антисептиком, например хлоргексидином.