Консультации / Урология

Каковы шансы забеременеть

Здравствуйте. у нас с женой не получается забеременеть больше года, у жены по гинекологии все анализы в норме, я делал спермограмму по результатам которой было выяснено что у меня астенозооспермия и вискозипатия. скажите каковы у меня шансы стать отцом и как это лечится и лечится ли вообще? прилагаю результаты спермограммы на фото.
К вопросу приложено фото
Показатели в пределах нормативных, дополнительно необходимо выполнить мар-тест