Консультации / Хирургия

проблемы с носом

я года 2 или 3 назад..упала на льду и сломала нос....я с папой в этот же вечер поехала в больницу мне сделали снимок кости и врач его поправил нос рукой без вмешательств хирургии.(остался горбик).но щас нос у меня побаливает в переносице не постоянно но болит..левая ноздря дышит хуже правой и переносица всегда розовенькая ..а если нос потрогать то становится красной и долго не сходит....!!)) Что мне делать? И к какому врачу обращаться?
рекомендую обратиться к ЛОРу с результатами рентгенографии пазух