Консультации / Андрология

спермограмма

здравствуйте! Мужу 28 лет, мы 2 года пытаемся забеременеть, но все безрезультатно. Возможно лечение (результат спермограммы прилагается) или прогноз неблагоприятный? какие анализы еще нужно сдать, чтоб уже с полным обследованием прийти к врачу на прием?
К вопросу приложено фото
Анализ невозможно прочитать. Обратитесь на прием к андрологу.