Консультации / Отоларингология

Шум в левом ухе

В левом ухе бывает шум,такой как будто лечу в самолёте. Вот уже 3 месяца. Обращалась к лор врачу в свою больницу. Назначили лечение. Вроде бы сначала помогло.Но через неделю,опять за гудело. Врач направил меня к неврологу. Невролог выписал фезам, бетасерк и растирание шеи феброфид. На время лечения гул немного стих. Но не до конца.Бывает что в ухе сильное серное выделение что это у меня такое,и к какому всё таки врачу обратится?
Здравствуйте! Вероятнее всего у Вас начинается нейросенсорная тугоухость. Чтобы установить диагноз сделайте тональную пороговую аудиометрию. И страдает ли у Вас слух. Информации в Вашем вопросе не достаточно. Напишите, какая у Вас шепотная речь на оба уха в метрах. С уважением, ЛОР- врач.
Здравствуйте! Слух у меня не страдает. Даже когда шумит,всё равно этим ухом я слышу. Если я правильно понимаю,что написано врачом,то левое ухо слышит на 5 метров,а правое на 6.
Здравствуйте! 5 м -это не норма, норма 6 м. Делайте аудиограмму. С уважением, ЛОР- врач.