Консультации / Неврология

Пульсирующим шум в левом ухе

Здравствуйте, доктор! Пульсирующий шум в левом ухе. У сурдолога проверилась - нарушений нет. НАПРАВИЛИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ К СПЕЦИАЛИСТАМ ПО ПРОФИЛЮ. тЕРАПЕВТ КАК БЫ ЗАПИСАЛА ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД. Вызова до сих пор нет. Нашла точку за ушной раковиной, при нажатии которой пульсация полностью прекращается, слух при этом отличный, но не могу же я ходить, лежать , стоять с приподнятой рукой, нажатой на эту точку. Головных болей нет. Пенсионерка, Веду активный образ жизни, излишеств иметь не могу в силу размера пенсии. Что это? И как избавиться?
здравствуйте. Попробуйте обратиться к кайропрактику (мануальному терапевту, владеющему кранио-сакральной техникой) и хорошему иглотерапевту (рефлексотерапевту).