Консультации / Отоларингология

Шум в левом ухе снижение слышимости в этом ухе

При купании(египет) нырял на глубину 5-7 метров (без акваланга). Продуваться удавалось с трудом, при выныривании была кратковременная боль в ушах. Спустя дня 3, появилось чувство воды в ушах-попрыгал, наклонив голову, не вышла. Появился шум в левом ухе и хуже стал им слышать. За 2 дня ничего не прошло. В выходные, по приезду обратился в больницу, врача не было, медсестра, заложив турунды с перекисью водорода на 20 минут(увидела серные пробки), промыла уши, пробки не вышли, в ушах их не стало видно. Все как было так и осталось. Заложила турунды с лекарством.Почитав интернет-купил отивин-закапал в левое ухо-пока никак. Подскажите, что делать? В понедельник собираюсь к врачу, как получить квалифицированную медпомощь, не оставшись без слуха. Каждый год медкомиссия-при таком слухе уволят.
Серные пробки или есть, или их нет. Обратитесь к квалифицированному оториноларингологу.