Консультации / Офтальмология

Аденовирусный коньюнктивит

Добрый день! Моему сыну 4,5 года, в конце октября 2014 года переболел аденовирусом, врач антибиотики не назначал,только противовирусные препараты, через две недели начался конъюнктивит, лечили офтальмофероном, сигницеф, глаза продолжали слезиться, ребенок их тер постоянно, врач назначила видисик, вообщем так ничего и не помогло, только в марте 2015 года взяли анализ из глаз на разные инфекции, я очень настаивала, подтвердился аденовирус, у ребенка продолжают слезиться глаза периодически, я уже боюсь, столько времени болеют глаза, с офтальмологом в поликлинике увы нам не повезло, в данный момент у ребенка дисбактериоз начался, прошу вас проконсультировать, чем можно лечиться.
Здравствуйте! Чтобы поставить точный офтальмологический диагноз и назначить лечение ребенка, нужно провести очный осмотр. Покажите ребенка детскому офтальмологу по месту жительства или приезжайте к нам.