Консультации / Отоларингология

Гнойная ангина

Здравствуйте,доктор! Ольга Валерьевна, Нет возможности посетить врача, Началась ангина( редко болею, не знаю как лечить правильно)тем.38,4, гнойные пробки убрала и полощу горло, забрызгиваю гексорал, на ночь выпила солдрекс-найт. Сегодня лучше, но ... Есть же определенная схема лечения. Заранее спасибо
Ангина - это токсическое заболевание, порождающее сердечную мышцу. Для блага собственного здоровья - обратитесь к врачу.