Консультации / Сексология

Проблемы со спадом возбуждения страха нет

Здравствуйте. Мне 30. Меня уже очень давно преследует одна проблема - спад возбуждения во время секса вплоть до падения органа. Проблема приходящая, она то появляется, то исчезает. В какой-то момент, обычно через 2-3 минуты я теряю все удовольствие от акта, перестаю чувствовать член и удовольствие, и все падает. Это не зависит от женщины или страха, так как тоже самое происходит как с постоянной женщиной, так и с случайными связями. Было время - кончал по 3 раза за вечер, но в другое время не кончал вообще, кое как доводил себя после секса мастурбацией. Сначала грешил на мастурбацию, перестал ее использовать, не особо поменялось. Проблема еще в том, что я бисексуал с рождения и одно время мне прям сильно хочется свой пол, обычно в это же время проблемы с женщинами в постели, а в другое время мне становится противно от одной мысли о сексе со своим полом, и тогда с женщинами все нормально, кончаю через 5-10 минут, периодически по 2-3 раза за половой акт. Зппп нет, проверялся неоднократно. Простатита тоже нет. Не думаю, что это в голове, так как в постели вполне в себе уверен, проблем нет, но я физически ощущаю резкий спад возбуждения, как будто гормоны (тестостерон) вырабатывались и перестали, какие анализы мне сдать для проверки своего организма и что вообще со мной?
Здравствуйте. Чтобы сказать, "что с вами вообще" необходим очный приём. Где были по поводу простатита? Посмотреть гормональный фон?
Консультация врача сексолога на тему «Проблемы со спадом возбуждения страха нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.