Консультации / Сексология

Эрекция есть секса нет

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий . мне 32 года. Живу я там,где со врачами-специалистами туговато. а точнее вобщее нет. Начну издалека. вернее с юности. у меня так называемая небольшая болезнь спайка крайней плоти. В продолжении моей молодости она никак мне не мешала вернее наоборот девушки с которыми я встречался всегда очень положительно отзывались о бо мне как о сексуальном партнере. Проблему же с получением оргазма в процессе интимной близости в большенстве случаев примерно 99% от обшшего числа решил ручным методом . Теперь суть проблемы примерно 2 года назад растался с женой. после этого в течении 1.5 лет не имел интимных связей . иногда 1-2 раза в месяц позволял себе раслабится при помощи мастурбации. полгода назад начал встречатся с юношеской любовью опять очень сильная страсть и т.д и т.п. дело дошло до близости. у меня осечка. Раз -два- десять.Каждый раз все хуже и хуже появился страх что не получится. Приэтом ярко выраженая эрекция есть но в процесе самого контакта после 20-30 фрикций происходит спад. и это может продолжатся 5-6 раз за ночь. пытался снять нервное напряжение алкоголем результат анологичный.Поскольку мы уже не дети этот вопрос пробывали решить совмесно посредством народных средств. в аптеку не обращалисью а врачей поблизости нет. собственно полгода назаз произошла безобразная сцена суть которой сошласть к тому что любовь любовью а организм у нее требует свое.И что я в 30 лет импотент всю свою мужскую силу растратил в юности на других. Я на приподнятых чувствах уехал на полугодовую вахту . через 2 недели возврашатся обратно. Боюсь Стыдно. не знаю что делать. Посоветуйте.
Здравствуйте, Дмитрий. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: Вы слишком волнуетесь, боитесь чем-то обидеть партнершу или не удовлетворить ее - вот вместо возбуждения и наступает страх. А от страха эрекции не бывает. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Так что Вы здоровы, но слишком чувствительны. Попробуйте обьяснить все это женщине, дайте ей почитать ссылку - чтобы поняла, что Вы не импотент, и что Вы любите ее вплоть до потери контроля за собой. Делайте то, что описано тв ссылке, перестаньте циклиться на эрекции - и все восстановится очень быстро. Главное - чтобы женщина была с Вами заодно. Удачи!