Консультации / Урология

Спермограмма

Добрый день, мне 25 лет, и уролог поставил диагноз - простатит. Мы не можем зачать ребенка уже 10 месяцев. Хочу сделать спермограмму, в связи с чем возник вопрос: подскажите, пожалуйста, как влияет антибиотик ломфлокс на показатели спермограммы? Если прошло 2 месяца с момента последнего приема, можно ли сделать спермограмму, чтобы она была объективна?
Здравствуйте! 2 месяца- достаточный срок. В СГ желательно отразить MAR test и биохимию спермы