анонимно, мужчина, 11 лет
Мой ребёнок смотрел в школе на солнечное затмение без защиты глаз и получил ожог глаза. Теперь у него мерещатся в глазах круги. Даже за ночь это не прошло. Подскажите, как можно лечить? Может быть, посоветуете какие-нибудь капли или ещё что-то. Заранее спасибо.
Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Здравствуйте! Необходимо провести очный осмотр для определения тактики лечения.