Консультации / Хирургия

Воспалился пупок

Зраствуйте!подскажите занимаюсь физическими упрожнениями начал замечать что болит пупок думал надорвал и как то вечером из пупка пошел гной с кровью немного я выдовил все обработал перекисью теперь появляется краснота в одном месте скажите какие антибиотики можно выпить
Здравствуйте. Положите на пупок повязку с мазью "Левомеколь".