Консультации / Хирургия

После операции на пупочную грыжу воспалился пупок

Здравствуйте! Моему сыну 2 года назад, в возрасте 12 лет сделали операцию на пупочную грыжу. После операционный период прошёл хорошо. Но буквально 3 месяца назад, пупок стал воспаляться. Сын промывает перекесью водорода и смазывает зелёнкой. Ещё он сказал, что оттуда, из воспаления иногда выходит нитка. Скажите пожалуйста, что это? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По описанному это лигатурный свищ! Необходим очный осмотр.