Консультации / Педиатрия

Сколько ребенку нужно пить жидкости

Добрый день. Моей дочери 1,4 мес, она пьет из кружки непроливайки, в основном кампот чередуется с простой водой, выпивает в день от 500 мл до 1000. Проблем ни каких нет, но интересует вопрос не вредно ли столько пить?
Здравствуйте! если ребенок при этом чувствует себя хорошо, пусть пьет. Если уж совсем не можете успокоиться-сдайте анализ крови плюс анализ крови на сахар С уважением, Екатерина Анатольевна