Консультации / Педиатрия

Препараты железа для младенца-ЗА И ПРОТИВ

,,,,,Сейчас ребенку 3,5 мес.,,,,,,,,Педиатр назначил актиферрин капли,исходя из соображения об анемии.Младенец на гв.... Может быть имеет смысл мне (маме) принимать препарат железосодержащий,например,тот же актиферрин-капсулы.....
Здравствуйте! а какой уровень гемоглобина у ребенка? если снижение небольшое, можно попробовать Ваш способ (хотя он далеко не всегда дает эффект). Если же снижение заметное, то препарат должен получать ребенок Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся