Консультации / Стоматология

Нижнечелюстной сустав

здрасте подскажите пожалуйста когда то давно хрустнуло в этом суставе во время еды потом заболел через какоето время все зажило и болеть перестал через какоето время опять также само жевал жвачку и хрустнул етот же сустав и опять же через какоето время зажил все норм но через несколько месяцев начал появляться звук хруста не именнно такой а чтото похожее на этот звук при напряжении сустава и движении нижней челюсти вперед просто при окрытии рта этот звук происходит но иногда,рот открываеться полностью нормально,только вот челюсть нижнюю в стороны когда водишь то в сторону сустава (вправо) мне кажеться что она отводиться больше чем влево в процесе разговора все норм (челюсть незападает и тд..),что ето может быть и какие лекарства или мази использовать чтоб помочь суставу восстановиться?
Связка перерастянулась. Мази не помогут, просто дайте ей восстановиться