Консультации / Стоматология

Височно-нижнечелюстной сустав

Добрый день! Был подвывих височно-нижнечелюстного сустава, за последнее время произошло резкое ухудшение - начались постоянные щелчки (при глотании, при открывании рта) и боль в челюсти. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу можно обратиться по данной проблеме и какие снимки необходимо сделать и принести на прием? Незадолго до ухудшения делала МРТ - она еще может быть актуальна или придется переделывать?
МРТ не надо. Вам нужно обратиться к стоматологу-ортопеду, который занимается пролемами с суставом. Он назначит лечение.