Консультации / Болезни сосудов

Вопрос флебологу

Здравствуйте. Мне42 года, в 39 лет последние роды,трудные. Спустя 6 месяцев после родов можно сказать в одно мгновение произошло частичное онемение обеих ног и половины живота ,до пупка, до сих пор чувствительность снижена.Прошла УЗИ сосудов н\конечностей -несостоятельность клапанов бедренных артерий, по другому Узи эндометриоз и другие мелочи. Причину так и не нашли , лечение не назначили.Может ли это быть заболевание вен или что-то другое. Еще был обнаружен дискогенный остеохондроз.
Несостоятельность клапанов бедренных артерий ???? У артерий нет клапанов!!!!???? Что касаемо нарушения чувствительности, то данная проблема не связана с сосудистой проблемой. Ищите проблему в позвоночнике. Это грыжа, или протрузия диска поясничного отдела. Делать нужно МРТ.