Консультации / Стоматология

Сильно болит зуб при накусывании на пломбу

здравствуйте.у меня вот какая проблема,был кариес я пошла к стоматологу мне удалили кариес(до каналов не дошли) как сказала мне врач,поставили пломбу и я пошла домой. на второй день очень разболелся зуб и болел неделю! но болела именно пломба когда на нее давишь или кусаешь(жевать невозможно).через неделю после всех этих мучений я пошла снова к этому врачу,мне сделали снимок и сказали что все нормально Но зуб ведь болит и очень сильно,ну мне предложили вскрыть пломбу(под анастезией естественно) положили туда какое-то лекарство,поставили временную пломбу и отпустили домой! через неделю я снова пришла,зуб как болел так и болит.вот щас вскрыли мне каналы и удалили нервы,поставили временную пломбу снова и сказали придти через неделю.зуб еще побаливает но прошло только два дня после удаления нерва....подскажите,в чем проблема?? лечение кариесного зуба обошлось мне целый месяц похода к стоматологу не считая тех денег что я уже потратила но зуб пока продолжает болеть! да и врач уже начинает мне высказывать свои недовольствия мол мне с моими зубами ваще есть ничего твердого нельзя,уже неохотно меня принимает,видно по ее выражению лица! в чем может быть проблема??
Здравствуйте!Проблема в том,что нерв надо было удалять сразу. Возможно перед постановкой пломбы врач вскрыл случайно нерв, но не заметил этого. Все это конечно пройдет, но лечение затянется. Вашей вины в том,что зуб болит, никакой нет. И если врач высказывает Вам недовольство, лучше смените врача.