Консультации / Неврология

Предварительный диагноз сосудистая дистония.

Добрый день! В последние 2 года усилились головные боли, помогает только кетанов, голова болит каждый день, при пересыпе, нервозах, если не выхожу на свежий воздух, много выкурю и т.д...головокружения, боли в пояснице, постоянная сонливость, плачу без повода, нервничаю очень сильно, плюс постоянно молочница, вылечу - неделю и заново. Сделала ультразвуковую допплерографию магистральных артерий головы, заключение: недостаточность кровотока по подключичным артериям магистрального типа. Общий анализ крови отклонений не выявил. В моче: повышенный белок 0,60; эпителий плоский много; лейкоциты неизмененные повышенны 50-70; эритроциты неизмененные до 50, слизь незначительно. В клинике №119 была на приеме у невролога, выписали: винпотропил, анаприлин, когитум, принимаю неделю, изменений не заметила. Сказали нужно лечь в больницу под капельницы, нужно ли это, если да, то какие могут назначить, а может неправильный диагноз и стоит здать еще какие то анализы? Заранее спасибо.
Если Вы в Москве - начните с гинеколога и анализов - рекомендую - 495-420-11-00, только потом - невролог.