Консультации / Травматология и ортопедия

травма руки

здравствуйте! 3 года назад я получила серьезную травму руки,2 перелома 1 вывих.Вот мой диагноз:застарелый задний вывих предплечья,консолидированный перелом краевой головки,лучевой кости.Склерозирование замыкательных пластинок суставных поверхностей.Регионарный,трофичесий остеопороз.Периартикулярные мягкие ткани уплотнены,с обызвествлениями.Врачи операцию делать отказались,все мои попытки разрабатывания ни к чему не привели,дали инвалидность 3 группы,и вынесли вердикт,что надо вставлять искуственный сустав.Подскажите пожалуйста,что мне делатьс моим диагнозом? Ксения,20 лет.
К сожалению, вердикт обоснован! С Вашим суставом вряд ли что можно уже сделать. По крайней мере, его разработка уже не показана.