Консультации / Хирургия

Вздутие вен

Моему ребенку 14 лет , уже неделю у ребенка на правой ноге от бедра до ступни вздулась вена , она не беспокоит , нога не болит ,но на второй ноге вен вообще не видно ... Это может быть каким то звоночком ? Обратиться к врачу ? Подскажите пожалуйста.Фото я поставила вену видно ...
К вопросу приложено фото
Вам надо показать ребенку врачу, чтобы убедиться в проходимости глубоких вен нижней конечности.
спасибо за ответ