Консультации / Болезни сосудов

Вздуты вены,хромает

Моей маме 63 года, у нее вздуты вены на ногах,сейчас жалуется на боль в колене внутри,хромает,мажет мазями,убеждает что ей легче...но хромает. К врачу боится,не хочет. Лет в 30 ей делали операцию на удаление вен.Подскажите что это и чей ей помочь? Может мази какие? Или эластичный бинт?
Помочь Вашей маме может только визит к флебологу, на котором будет обозначена проблема и соответственно меры её устранения.
Консультация врача флеболога на тему «Вздуты вены,хромает» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.