Консультации / Болезни сосудов

Вздутые вены на ногах

Здравствуйте. Моей маме 62 года. Она 40 лет отработала на предприятии, где ей по должности приходилось стоять всю смену. Сейчас на ее ноги страшно смотреть - огромные вздутые вены по всем ногам, с трудом ходит. Использует огромное количество всяких кремов и мазей, но все бесполезно. Скажите, пожалуйста, что в этом случае можно сделать.
В этом случае нужно пойти на осмотр к флебологу, который выполнит ультразвуковое дуплексное сканирование вен и определит дальнейшую тактику лечения. Кремы и мази при этом бесполезны.