Консультации / Хирургия

Вздутие вены

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть?... На верхней части ступни рядом с большим пальцем появилась припухлость и вздутая вена ,образовался кровоподтек на вид как синяк, чувствуется постоянная ноющая боль как после удара, только ударов и повреждений никаких не было, дней 5 так и никаких улучшений.Нужно ли с этим обращаться в больницу?
Обязательно Вам следует показаться хирургу, ортопеду и скорее всего потребуется записаться на УЗИ сосудов (доплеросканирование вен НК).