Консультации / Хирургия

Боли при касания головки члена

Здравствуйте дорогой врач, меня зовут артем мне 15лет, в 6 лет мне сделали операцию на члене так как головка не открывалась.. После этого я неделю, две активно ухаживал за головкой (купания, держание в марганцовом растворе). После чего я больше не обращал внимание на головку. Где-то в возрасте 13-14 лет я стал замечать что у меня болит головка (местами) чаще всего округлая верхняя часть при касании к ней. Головка выходит легко без проблем, но когда закрывается болит верхняя округлая часть головки. Подскажите в чем дело, и как это лечить? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте, без осмотра сложно что-то рекомендовать, возмрожно так проявляется повышенная чувствительность головки, что часто бывает у подростков. С возрастом это проходит.