Консультации / Урология

Головка члена

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня возникла проблема с головкой члена. Когда я был чуть моложе, с эрергрированном состоянии головка до конца не открывалась, только на 0.5-1 см, и при касании до неё пальцем было очень не приятно, я думал это пройдёт. Сейчас ничего не изменилось, всё так же неприятно прикасаться, и головка до конца не открывается (в эрергрированном). Мне надо обратиться к хирургу? И на сколько быстро это сделать надо? (не хочется ходить, если есть шанс как-то её растянуть самому что-ли)
Здравствуйте! У вас фимоз, обратитесь к урологу, растянуть кожу не получится.