Консультации / Урология

Боль при касании головки

Здравствуйте ,мне 29 лет. Проблема в том ,что всю жизнь было больно касаться головки полового члена,сексом занимался одевая презерватив не оголяя головку. Тут пошёл к врачу ,мне сказали что все пройдёт и боли не будет,сделали циркумзицию,уже 3 день лежу дома ,а боль не проходит,делаю перевязку со слезами на глазах боль адская,что это такое и почему не нашёл в интернете. Мне очень нужна помощь,как это лечится? Потому что даже с бельем соприкасается головка и боль сильная,я просто ходить не могу,... Я очень прошу помощи!
Вам нужно советоваться с докторами которые вас оперировали, или нужна очная консультация уролога.Нужно обследовать головку на ее состояние и определить откуда такая гиперстезия- повышенная чувствительность?
Да ,я прихожу к урологу,он говорит что все пройдёт через пару дней после операции,но боль такая же сильная при прикосновении,я уже начинаю переживать ,как жить дальше,мне ходить больно когда головка чуть задевает белье! Я завтра пойду к урологу который делал операцию,я почему о сомневаюсь что это только из за фимоза( я не знаю какие ещё есть болезни,на что ссылаться! Спасибо
Фимоз скорее является предрасполагающим фактором. Нужно обследовать на воспаление кожи головки, и ее состояние.
Я пришел сегодня ко врачу,он сказал что все нормально,что пройдет,типа не переживай,терпи боль! Роман,скажите пожалуйста,через какое время проходит боль после операции ,примерно? что значит обследовать,где это делают,и лечится это? от чего может быть это воспаление? Спасибо!
Все эти вопросы вы должны решаться с лечащим врачем.
Он толком ни чего не говорит,просто ждать,подожду ещё конечно,и буду надеяться,но переживают очень(
Запишитесь другому специалисту.