Консультации / Сексология

Отсутствует чувствительность головки члена нет оргазма

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. 44 года. Рост 1.82. вес 82 кг. Девственник. С 2000 года занимаюсь онанизмом под порно 1 раз в неделю (каждую неделю) в течении нескольких часов (до 5 часов) с эякуляцией в самом конце. Очень большое количество тактов рукой при этом получалось. Просматривая при этом сотни фото и видео каждый раз. Причём без касаний члена, а сквозь трусы тренировочные штаны и футболку. Онанизм был очень приятен. Наверное поэтому желания заниматься сексом никогда не было. Возникли в последние несколько лет 3 проблемы: 1. Эякуляция происходит без ощущения оргазма 2. Онанизм перестал доставлять удовольствие. Наверное исчезла чувствительность головки 3. Порно прекратило нравиться Но дрочить по инерции продолжаю в надежде опять получить большое удовольствие. Подскажите, пожалуйста, как восстановить ощущения. Верно ли, что стоит от 1 месяца до 1 года прекратить любую сексуальную активность чтобы система восстановилась ну и лучше завести девушку, а не онанизм. Внешне я выгляжу лет на 30-34 года. Благодарю.
Здравствуйте. Для восстановления всех сексуальных показателей нужно начинать обычную сексуальную жизнь, найти постоянную партнершу. Полность прекращать любую сексуальную активность не рекомендуется, так как это тоже может негативно отразиться на эрекции, либидо, возбуждении, чувствительности.