Консультации / Урология

Боль во время секса

Здравствуйте! Надеюсь я обратилась в правильную профильную категорию врачей... Помогите пожалуйста! Раньше(всегда) во время секса в позе "мужчина сверху, женщина с задранными ногами на его плечах" ощущалось давление на мочевой пузырь и следовательно желание пописать, а иногда и неприятные ощущения, но все же не боль. Я никогда не переживала по этому поводу, потому что неоднократно слышала что такова женская физиология, и просто старалась сильно не усердствовать в данной позиции. Но последние месяцы, особенно последние разы, я начала ощущать в любой позе дискомфорт, а именно и позывы, и рези, и боль, и даже отчетливые удары о живот!(Что это!?) Молодой человек один уже несколько лет, и я у него тоже. Я думаю это связано с основной моей проблемой, как ее называют врачи - "цистит". Но я абсолютно не уверена, эта ли у меня именно болезнь, тк все время врачи ставят диагноз цистит, не опираясь ни на какие анализы! А я между тем пропив уже все существующие лекарства от цистита, которые предлагают нам фармацевтические компании, не увидела улучшений ни разу!! Болезнь просто сама собой затихает, а потом разгорается вновь, и так циклично всю жизнь. Это у меня с 12 лет(сейчас 27). Что может быть за болезнь похожая на цистит, еще при которой невозможно нормально заняться сексом? К какому врачу бежать?(Ведь они все пишут "цистит" и заставляют пить дорогие лекарства которые не помогают!?) Какие анализы сдать?(Все основные "в норме", узи тоже, гинеколог патологий не нашла...) Ответьте пожалуйста кто нибудь, я так измучена, с парнем занимаюсь сексом стиснув зубы от боли раз в месяц, скоро вообще не смогу если все так и будет продолжаться... Спасибо...С уважением..
Возможно, это парауретральная киста. Нужно обследование у уролога