Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирусные инфекции

Здравствуйте, в анализе крови методом ифа, обнаружены вэб(218), цмв(900), вгч 6 типа - положит., К сожалению не делают количественный тест на этот вирус. На фоне всех этих инфекций уже более полугода держится температура 37,2 в течение недели примерно и не сбивается жаропонижающими, без других простудных признаков. Курсы ацикловира принимаю ежегодно. Как лечить данные инфекции.
Здравствуйте! Данные анализы лечить не нужно, для начала сдайте клинический анализ крови, АЛТ, ИФА на ВЭБ, ЦМВ Ig M. С ув., Александров П.А.