Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Не защищенный половой акт

При половом акте порвался презерватив, какие меры можно принять чтобы избежать возможности заразиться от партнера какими либо инфекционными заболеваниями
Здравствуйте! После акта обработать слизистые половых органов антисептиком, через 2 недели сдать мазок на ЗППП, ИФА на сифилис, через 3 и 6 мес. сдать кровь на ВИЧ, вирусные гепатиты. С ув., Александров П.А.