Консультации / Дерматология и косметология

Ломкость и выпадение волос

Здравствуйте ! Моей дочери 14 лет ,а у нее от постоянного мытья головы и пользования феном секуться волосы даже отпали концы осветленных прядей и стали ломкими до этого прекрасные густые волосы были .Прошу помогите что предпринять чтоб восстановить структуру и рост волос.Спосибо Вам заранее!
Здравствуйте, Татьяна! В такой ситауции могут помочь профессиональные уходы у парикмахера или трихолога, применение питательных средств, например серия Нутрицерат - продается в аптеке), питательные масла , например Hot Oil от Ревивексила. С уважением, Селютина Оксана Владимировна