Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос...

Здравствуйте! Мне 23 года. В последние 2 месяца, стала замечать, что волосы лезут прядями - во время мытья, расчесывания... Пробовала шампунь Dove "Контроль над потерей волос", особо не помогло. Волосы все лезут, и лезут... Скажите пожалуйста, в чем может быть причина???...
Здравствуйте! Не устаю повтрять: НЕ ПОМОГАЮТ шампуни о выпадения волос. Внимательнее смотрите рекламу : там говорилось о снижении потери волос за счет ломкости. Но это не суть! Чтобы сказать в чем причина я должна обследовать вашу волосистую часть головы, определить предположительную причину выпадения волос, после чего определиться со спектром обследования и уже только после этого назначить лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна