Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение,сечение и облысение волос

Здравствуйте! примерно года три назад у меня были густые и длинные волосы,потом они резко стали выпадать,а в данный момент у меня волосы очень секутся,выпадают и появляется лысина(пробор на голове выделяется.,т.е кожа видна).Мыла волосы специальными репейными шампунями от выпадения и восстановления,делала маски(ничего не помогает)мою голову через день,т.к волосы жирные и быстро загрязняются (анализы в порядке).Подскажите пожалуйста,что мне делать?и что будет если не стричь секущиеся волосы?!спасибо
Здравствуйте! Ответы: 1.Подскажите пожалуйста,что мне делать?- Если озабочены состоянием волос-обратитесь очно к специалисту трихологу, уточните причины. 2. и что будет если не стричь секущиеся волосы?! -Потеря длины волос, ломкость концов, ухудшение эстетики волос. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.