выпадение волос

анонимно
Добрый день! Недавно начала замечать, что очень "лезут" волосы и стали ломкими! пользуюсь народными масками на основе яичного желтка! но пока результата никакого. а так хочется снова густые и здоровые волосы! Подскажите пожалуйста что делать!

Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте! Чтобы лечение давало реальный результат надо знать хотя бы приблизительную причину выпадения волос. Для защиты стержня волоса от ломкости надо применять лосьоны на основе кератина, которые наносятся после мытья волос и не смываются. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.