Консультации / Болезни сосудов

Крем Clean Legs

У меня варикозное расширение вен на левой ноге. Уже 15 лет вены не выделялись, просто были синие, сейчас становится хуже. Посоветовали крем clean legs. Проконсультируйте, пожалуйста, по эффекту использования этого средства. Спасибо
Здравствуйте.Для устранения вен крема и мази ,а также другие местные препараты не помогают.Они применяются для улучшения ощущения в ногах и уменьшения симптомов венозной недостаточности. С уважением,Крылов Станислав.