Консультации / Дерматология и косметология

о креме

Здравствуйте доктор! Мне 34 года. Скажите, могу ли я пользоваться кремом для век лореаль с восстановителем коллагена? Уж очень смущает надпись на коробке - антивозрастной. Может он для женщин более старшего возраста? И какие крема на данный момент эффективные? Спасибо!
Здравствуйте! "антивозрастной" - это очень относительное понятие. При выборе наружного средства, особенно для такой деликатной зоны, как вокруг глаз, нужно руководствоваться проблемой, которая вас беспокоит. Оптимально,если крем вам подберет врач дерматокосметолог после диагностики кожи лица. С уважением, Корнюшко М.В.