Консультации / Сексология

Муж не хочет заниматься со мной сексом

У меня такая проблема. Мы с мужем знакомы очень давно, около 13 лет. Но до брака были просто друзьями, приятелями. Были периоды в жизни когда мы сталкивались и общались, бывали когда не виделись годами. Потом как то встретились и все закрутилось. Так как мы знакомы давно, мы прошли стадию знакомства и притирки как человек к человеку и сразу перешли на стадию ухаживания (конфетно-букетный период). Он продлился так же недолго, начались сексуальные отношения. С момента их начала до момента моей беременности всего месяц. То есть насладится свободными сексуальными увлечениями с моим еще на тот момент молодым человеком я не успела. Сыграли свадьбу. Я на тот момент в положении была. После свадьбы попала в больницу положили на сохранение беременности и наложили шов на шейку матки. Врачи сказали до конца беременности - половой покой. Терпели оба. Очень ждали что как только снимут шов на 38-ой недели беременности (буквально перед родами) останется немного времени и мы хоть как то на верстаем упущенные моменты нашего сексуального воздержания. Но! Не успели. Буквально за сутки до планового снятия шва у меня начались роды. После родов тоже сказали - 6 недель половой покой. В первые же 2 недели не выдержали и все таки один раз занялись сексом. После этого всё! Муж не притронулся ко мне ни разу. Я его расспрашивала, в чем причина. Может ему что то не понравились, что то там изменилось во мне после родов. Он сказал нет всё в порядке. Все мои попытки соблазнить его счетны. Я с ним вышла на прямой разговор снова он признался что какая то психологическая проблема а нем, он просто не хочет секса и все. Что мне делать? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Конечно 2 недели не срок. Нужно было выполнить рекомендации доктора... Но это уже сделано... Разрывов во время родов не было? И если муж не будет с нами вместе, то мы с вами проблему не решим.