Консультации / Сексология

Нет влечения со стороны мужа

С мужем в браке 15 лет, одноклассники. Есть трое детей, младшим 3 и 1 год. Дети дались сложно, практически 4 года секса практически не было. У меня не было желания, я кормила грудью. У мужа желание было, но он мастурбировал, глядя порно. Я бросила кормить 4 месяца назад. Сразу же появилось желание с моей стороны. Муж избегал меня, я начала замечать странности с его стороны и он очень похудел. Я думала, что он заболел. Он не смог больше скрывать и сказал, что влюбился в другую. У них не было секса. И что он хочет сохранить семью. Теперь живем уже почти 2 месяца. Вижу, что я ему небезразлична. Он ласков и заботлив. Но когда доходит дело до секса, он или отправляет меня спать или у него нет эрекции или долго или совсем не может кончить. К слову, я очень привлекательная, ношу великолепное белье и одежду, не толстая, на работе постоянно слышу в свой адрес комплименты. Он с ней видится иногда по работе. Но не встречается. Говорит, что все пройдет и будет как прежде. А для меня все это как пощечина. Пробовола не приставать к нему - все также. Слала смс-ки откровенные, он на меня накидывался, но кончить не смог. Как мне действовать в сложившейся ситуации?
Здравствуйте. Рекомендую посетить семейного психотерапевта или психолога.