Консультации / Сексология

Пропало сексуальное желание у мужа

Здравствуйте!У меня проблема:пропало желание у мужа.Вместе мы уже 7 лет, год женаты.Первые 4 года все было прекрасно.Затем влечение со стороны мужа стало угасать.Мне 21 год, мужу 25.Секс у нас крайне редок -1 раз в месяц.Пробовала вечера при свечах, бельё, шампанское, совместный просмотр фильмов.Ничего не помогает.Муж относится к сексу,как к обязанности, наряду с выносом мусора, починкой крана!Он меня обижает словами: "Я тебя люблю, но не вижу в тебе сексуального партнера!Ты меня не возбуждаешь!"Эрекция есть,он не импотент.Проблема психологическая.Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.
Здравствуйте. Попробуйте НЕ обижаться на слова мужа, а вдуматься в них. Он говорит Вам чистую правду: 1. Я тебя люблю. Нет возражений? Хорошо. 2. Ты меня не возбуждаешь. Вас это обижает - а ПОЧЕМУ? По одной простой причине: Вы что-то делаете, чтобы возбуждать мужа, а он это НЕ ЦЕНИТ. Правда? Я и так, я и сяк, и свечи, и белье - а он не отзывается. Обидно. Согласен - обидно, но служит только проявлением того, что Вы делаете НЕ ТО. Это ведь Вы сами решили, что свечи, белье и т.д. ДОЛЖНЫ возбуждать мужа. А муж вовсе не знает, что он ДОЛЖЕН. Ему ЭТО до лампочки, Вы его не спрашивали, его вкусы не знаете, что именно мжет его возббудить, не представляете. Так что Ваши попытки - стрельба наугад. И пока безрезультатная. Поэтому не ПЕРВОМ месте - выяснение, что именно не удовлетворяет мужа в вашем сексе. Это может быть что угодно: Вы слишком недоступны для секса - Вы слишком досупны для секса; Вы мало что умеете - Вы слишком умелая женщина; и так далее. Вот когда будет ясно, чего в супе не хватает, тогда и можно будет возродить желание у мужа. Удачи!