Консультации / Сексология

Муж не хочет со мной спать

Моему мужу 34 года, мне 31год, раньше у нас все было хорошо в плане секса, могли хоть всю ночь, а вот последнее время он как-то изменился, стал мало на меня обращать внимание. Я сижу дома в декретном отпуске( дочке 1.5 мес.), не хватает внимания и ласки со стороны мужа. На вопрос Почему ты меня не хочешь, он отвечает, что сильно устает на работе(работает на маршрутке), говорит что у него никого нет ( в смысле любовницы), просто нет влечения. Посоветуйте , как мне себя вести ( секс у нас 1-2 раза в неделю), но я же молодая и не хочу пока стареть.
Внимание и ласка совсем не то, что секс, как Вам кажется? Чего Вам больше хочется-то? Вообще-то, через полтора месяца после родов секс чаще всего не бывает слишком частым - родители могут сильно уставать, ребенок может мешать и т.д. Но Вы о своем родительстве ничего не пишите - а может быть, именно в этом проблема? Муж приходит домой, где не может отдохнуть, как раньше, видит Вас - совсем не такую, как раньше - вот и не так сильно хочет, как раньше. Все обьяснимо. ЕСЛИ действительно хотите больше секса - будьте более активной, носите косметику. ведите себя более сексуально. ЕСЛИ хотите внимания и ласки - будьте более ласковы с мужем, и он Вам ответит тем же. Удачи!