Консультации / Дерматология и косметология

проблемы с кожей головы

Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться с моей проблемой: мне 52 года , левая част головы покрыта белыми хлопьями , при счесывании они сыплятся( перхоть хлопьями) Когда голова потеет- зудит покрывается жирной белой кашицей. Чем лечиться? Дермотолога у нас в поселке нет . Желчный пузырь удален 3 года назад. Запоров нет Кишечник работае регулярно Избыточный вес, менопаузаДа там где счесываю эти хлопья появляется покраснеие . Спасибо
Здравствуйте, Надежда! Скорее всего у Вас псориаз волосистой части головы. Это заболевание требует тщательного наблюдения дерматологом. Лечение зависит от стадии заболевания. С уважением, Селютина Оксана Владимировна