Консультации / Педиатрия

Понос в грудничка

Здравствуйте,нам 2 месяца и неделя.Третий день у малышки частый стул.С примесью слизи.Не успеет поесть тут же попросит. Мы на ив почти. Молока совсем мало,только ночное кормление. Нам поставили атопический дерматит,так как дома вся покрылась сыпью.Мы вели фрисолак,нам сказалиперехтдить юрист пеп. Купить юрист пеп ас,так как обычного пеп не было в магазинах города.Ввела за 5 дней смесь.И вот не успели мы банку поесть начали проблемы со стулом.До этого какала раз в день или в два.Собираемся сдать на дисбактериоз,но пока чем-то можно помочь ребенку?Сейчас мы на обычном цитат пеп.
Добрый вечер! все верно, сдайте дисбактериоз и анализ кала на копрограму и проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом--это важно для диагностки, установки причины и назначения лечения С уважением, Екатерина Анатольевна