Консультации / Болезни сосудов

результаты РВГ

Доброе время суток, помогите расшифровать результаты РВГ. Фоновая РВГ. левая голень: -пульсовое кровенаполнение в норме -тонус артерий крупного калибра незначительно снижен (СБКН > верхней границы на 2.6%) -тонус артерий сред. и мелк. калибра незначительно повышен (СМКН < нижней границы на -12.9%) -эластические свойства артерий в норме -венозный отток значительно затруднен (ВО > верхней границы на 403.3%) правая голень: -пульсовое кровенаполнение в норме -тонус артерий крупного калибра в норме -тонус артерий сред. и мелк. калибра незначительно повышен (СМКН < нижней границы на -17.1%) -эластические свойства артерий в норме -венозный отток значительно затруднен (ВО > верхней границы на 365.7%) левая стопа: -пульсовое кровенаполнение в норме -тонус артерий крупного калибра незначительно снижен (СБКН > верхней границы на 9.1%) -тонус артерий сред. и мелк. калибра незначительно повышен (СМКН < нижней границы на -6.0%) -эластические свойства артерий в норме -венозный отток значительно затруднен (ВО > верхней границы на 396.6%) правая стопа: -пульсовое кровенаполнение в норме -тонус артерий крупного калибра незначительно снижен (СБКН > верхней границы на 10.9%) -тонус артерий сред. и мелк. калибра незначительно повышен (СМКН < нижней границы на -5.2%) -эластические свойства артерий в норме -венозный отток значительно затруднен (ВО > верхней границы на 573.0%) P.S. Обращение к врачу было вызвано симптомами беспокойных ног (по ночам очень проблематично засыпаю, ноги тянут, крутят, выворачиваются, жжения нет) Если диагноз более известен, не подскажите лекарство. Ваш ответ очень важен для меня. Спасибо.
РВГ - доисторический метод исследования не имеющий никакого отношения к диагностике сосудов. Необходимо выполнение ЦДС вен.